Beratungs-Bestellhotline
Tel. 05231 - 60 22 88 7
Menu
Produkte
Lieferinformationen
sofort lieferbar
1-3 Arbeitstage
4-6 Arbeitstage
5-8 Arbeitstage
8-14 Arbeitstage
2-4 Wochen
3-6 Wochen
6-12 Wochen
12-24 Wochen

Kontakt

Onlineshop Montag - Freitag 08:30 - 17:00 Uhr

 

Jutta Heinemann
0151 5701 5996
WhatsApp / Mobil
jutta@konzept-kuechen.de

oder
 
Kundenservice
05231 - 60 22 887
service@konzept-kuechen.de
 
 
 

Liebe Onlinekunden,

bitte kontaktieren Sie uns bitte per Mail, so können wir Fragen vorab klären
und Sie dann per Mail oder Telefon zeitnah informieren.

Per Telefon sind wir kaum erreichbar, da wir nahezu dauerhaft den Hörer am Ohr haben.

Unser Telefonsystem hat keinen BESETZT Ton.


Wir tun alles, um unsere Kunden zufrieden zu stellen.
Bestellen Sie frühzeitig, wir liefern gerne auf Termin.

Bitte Anfragen per Mail senden. So geht es wirklich schneller!


 

 
 


Küchenstudio          Montag - Freitag 10:00 - 19:00 Uhr  Samstag 10:00 - 13:00 Uhr

 

Irene Haas
 
irene@konzept-kuechen.de
 
Norbert Höltke
 
norbert@konzept-kuechen.de
 
Marius Steinmeier Mobil & WhatsApp
05231 60 22 884
0171 561 7953
marius@konzept-kuechen.de
 


Office - Service 
 

Karsten Steinmeier
05231 60 22 885
service@konzept-kuechen.de
 


Buchhaltung           
 

Heike Müller
Nur per WhatsApp
05231 60 22 886
+49 151 1021 7142
buchhaltung@konzept-kuechen.de
 
 
 


 

Anschrift
Kontakt
 
Konzept Küchen®
Tel. 05231 - 60 22 885
 
Karsten Steinmeier
Fax 05231 - 60 22 881
 
Lemgoer Straße 130
service@konzept-kuechen.de
 
DE 32756 Detmold
https://www.konzept.kuechen.de
 
 

 
Bankverbindung 1
Bankverbindung 2
 
Deutsche Bank
Sparkasse Lemgo
 
Unsere Bankdaten erhalten Sie aus Sicherheitsgründen mit unserer Auftragsbestätigung sowie mit der Rechnung

Öffnungszeiten Ausstellung:

Montag bis Freitag 10.00 - 19.00 Uhr
Samstag von 10.00 - 13.00 Uhr
Zu finden in der Lemgoer Straße 130 in 32756 Detmold
https://www.konzept-kuechen.de/Studio/

Lager:
Montag bis Donnerstag 8.30 - 17.00 Uhr
Freitag 8.30 - 15.00 Uhr
 

Siehe auch Anfahrt - Ausstellung ...



 
 
 
 
Anfrage
 
Felder mit * sind notwendige Informationen.ss
Anrede: *
Vorname: *
Name: *
e-Mail: *
Betreff: *
Ihre Anfrage: *

 

 

Mit absenden der Anfrage akzeptieren Sie unsere Datenschutzerklärung.